Межгород — попутчики

Вертикальные карточки, как на «На отдых».

→

Здравствуйте! Ищу попутчиков в Екатеринбург! Выезд 12-го из Москвы! Лёгкий, непринуждённый, весёлый!

Контакт:
→
27.06

27.06. возьму попутчиков. Санкт-Петербург - Анапа по платным трассам. Выезжаем утром в субботу, ночуем в отеле под Воронежом. В воскресенье вечером в Анапе. 7 т.р. По договоренности могу высадить по маршруту раньше, без заезда в город.

Контакт:
→

Ищу попутчиков (самостоятельных путешественников) с 10 августа на 4 недели по маршруту предположительно Марокко (10 дней) - Тунис (7 дней) - Албания (10 дней). Билет в Марокко ( Касабланка) на руках на 10 августа с Санкт-Петербурга прямой рейс . Остальные сегменты планирую брать ближе к делу, так же можно рассмотреть замену Албании на другую страну Африки, например Мавритания, если будут бюджетные варианты по логистике. Кто заинтересован в данных направлениях, то пишите в личку.

Контакт:
→

🌞Всем привет! 25 или 26 июня будем в Акташе (Алтай). У нас машина, как оказалось, не проедет перевал, а мы хотим посмотреть Чулышманскую долину. Нас две девушки. Мы активные, опыт путешествий есть🤗

Контакт:
→

🌞Всем привет! 25 или 26 июня будем в Акташе (Алтай). У нас машина, как оказалось, не проедет перевал, а мы хотим посмотреть Чулышманскую долину. Нас две девушки. Мы активные, опыт путешествий есть🤗 Может кто-нибудь едет туда и возьмёт нас с собой попутчицами?☘️ У нас есть палатка, но пока мы домики или отели снимаем, так что к любым вариантам готовы

Контакт:
→
7.11

Всем пламенный привет!👋 Я ищу попутчицу/ка на Алтай с 7-11 июля. Сама я с Новокузнецка. Встретиться можем в Горно-Алтайске и двинуть дальше (соузга, Манжерок, элекмонар, перевал Чике-таман, кош-агач (марсово поле). План можем скорректировать вместе :) что хочу ? Сплавиться по Катуни в нижних течениях, не прочь поучаствовать в однодневном /2-х дневном походе, покататься на лошадях. Я активная, придерживаюсь ЗОЖ, веселая. Попутчица(к) для Алтая, найдись! 😊🙏

Контакт:
→

Еду с дочкой (ей 14 лет) в Сочи из Пскова на комфортабельном автомобиле Honda Accord, в середине июля, примерно на 2 недели. Ищу 2х попутчиков, можно из Питера, оплата за бензин. Будем заезжать в другие города, Краснодар точно. Остальное обсудим совместно. Кто любит путешествовать на машине и готов отправиться со мной за символическую плату (бензин примерно 15000 с человека в одну сторону) пишите, всегда на связи 🤙 телега @YevaBro О себе: Позитивная, добрая, прямолинейная. Не курю. Стаж вождения 12 лет без ДТП. Есть опыт дальних путешествий в 12000км. За одно путешествие. И так каждое лето 🌞

Контакт:
→
20.06

20.06 едем из Тюмени на Алтай на авто. В Бийске/Горно-Алтайске будем 22.06. На Алтае около 10-11 дней. Мы посещаем Алтай впервые, смотрим основные достопримечательности, ночуем в палатках и гостевых домах. Нас 3 человека – 2 женщины и мужчина. Срочно ищем 4 человека в команду. Поездка не коммерческая. К нам можно присоединиться по дороге в любом городе. Будет здорово, если ты с правами, авто праворукое

Контакт:
→
25.06.06

Всем привет 👋 Меня зовут Виктория, мне 29 лет. Ищу компанию в лице девушки/девушек для совместной поездки в Санкт-Петербург. Еду в первый раз, в планах посетить достопримечательности, гулять по городу и просто хорошо и весело провести время) Даты поездки: 25.06-06.07, можем немного скорректировать. Полечу из Иркутска, так что откуда полетите Вы - не принципиально, встретимся там) Давайте окунёмся в атмосферу этого города вместе🤗

Контакт:
Москва →
Москва →

Ребята , всем привет . Две веселые девушки ( я и сестра ) ищет попутчика из Москвы в Санкт Петербург на 21 июня 🔥

Контакт:
→

Всем привет😊Ищу компанию в Крым. Поездка будет из Новосиба) 7 августа - лечу в Москву. Сутки буду в столице. Далее поездом до Симферополя, а там до Ялты. Если кому то будет интересно, пишите в лс, всё обсудим) [id339595546|Максим Максимыч]

Контакт:
→

Добрый день! 🌹На 22 июня ищем попутчика/попутчицу 40+ с личным авто, в красивую однодневную поездку на маковые поля с посещением Череменецкого озера и заброшенных усадеб. 🚘 Выезд из СПб или Луги, поездка планируется на целый день, ориентировочный километраж 550 км. ✅Нас четверо пассажирок-путешественниц, дорогу полностью оплатим + сделаем фотографии на профессиональную камеру в подарок 😊. Кому интересно, пишите в ЛС.

Контакт:
Омск →
27.06
Омск →

Едем 27.06 из Омска в Степногорск, через Петропавловск, Кокчетав, Щучинск, Акколь. Комфортный минивэн. Можем взять 4х попутчиков. Обратно 30.06.

Контакт:
→
20.22

Ищу попутчиков,желающих съездить в Башкирию ( Мурадымовское ущелье). Даты 20-22 июня. В планах прогулка в пещеру,озера красивые виды. Ночёвка в палатке.

Контакт:
Красноярск →
14.06
Красноярск →

Водитель, возьму по пути пассажиров 3 человека, комфортное авто поеду сегодня 14.06 в 18:00-19:00 с лесопарковой 33 Красноярск-Абакан цена поездки 2т т.89233787561

Контакт:
Москва →
Москва →

19ого июня стартую Москва-Питер могу взять попутчиков

Контакт:
→

Добрый день дорогие попутчики. Планирую посетить Тверь и Ржев (обязательно Ржевский мемориал) на поезде из Перми, Москвы, после 10 июня, ищу попутчиков для компании. Любые корректировки в поездке возможны. Кому по пути - пишите.

Контакт:
Москва →
06.06.26
Москва →

06.06.26 еду на машине из Москвы в Сочи (возможно с ночевкой в Краснодаре). Прибытие в Сочи 07.06.26. Возьму как попутчиков, так и компаньонов для совместного отдыха. Обратно 12.06.26.

Контакт:
→
12.06

Всем привет! С 12.06 по 17.06 едем из Санкт-Петербурга в Мурманск,Териберку,Дальние Зеленцы. У нас забронирован микроавтобус на 8 мест. Есть два свободных места. Поездка не коммерческая,проживание в хостеле или квартире. По бюджету до 30к(дорога,проживание,морская прогулка на китов,еда) Кто готов присоединится,пишите в лс. Спасибо

Контакт:
→

Всем привет. С 15 июня я планирую поехать на Алтай! Много раз там был и каждый раз хочется возвращаться снова. Всё это не коммерческое предложение! Делим на всех общие рассходы на бензин, авто, продукты. В целом поездка не сложная, нет каких то длинных и сложных походов. Но ехать на авто будем постоянно и много. В общем буду рад компании интересных и общительных ребят. Если есть реальный интерес, то пожалуйста пишите в личку- не тяните))) Времени для решений и сборов совсем не много. Фото моё из предыдущих поездок по Алтаю.

Контакт:
Страница 1Дальше →