Всем привет! Ищу попутчицу , погулять по Барселоне , возможно построить какой-то еще маршрут в соседние города/страны, конец августа!

Выберите маршрут и дату. Дальше — карточки людей и быстрый контакт.
Вертикальные карточки, как на «На отдых».

Всем привет! Ищу попутчицу , погулять по Барселоне , возможно построить какой-то еще маршрут в соседние города/страны, конец августа!

Ищем попутчиков на Алтай, в период 10-14 июня. Пол и возраст неважен, главное чтобы могли диалог поддержать. Выезд из Барнаула на машине. Нас двое парней, есть ещё два места в машине. Т.к. Алтай уже исколесили вдоль и поперёк - особо много не планируем, в данном случае это больше "поездка выходного дня", без долгих сложных походов и прочего. Едем через весь Чуйский тракт до Акташа, и останавливаемся неподалёку. Жить можно как в палатках, так и на базе, либо и там и там - подходящие места знаю. В планах проехаться по окрестностям (Курайская степь, Кату - Ярык и тд), посетить озера: Киделю и Талдукёль, покататься на сапе (есть с собой). В общем простой чилловый отдых, без излишеств. Также открыты к дополнительным предложениям.

19-20 июня из Кургана на автомобиле еду в Дагестан, в машине будет два места для желающих разделить путешествие. Еду на две недели, маршрут по кавказу еще уточняется, готов обсудить, кому интересно пишите

ИЩУ ПОПУТЧИКА. В путешествие по местам и людям Силы - Алтай. 1-3 месяца (лето) Автостоп или автодом. С посещением волонтерских мест, музеев, сёл староверов, хранителей места.

Всем добрый день, ищу попутчиков в поезд еду с собакой с самой красивой девочкой на планете доброй и ласковой, ситуация в в том что нужно выкупать все купе, по этому кто не против пишите еду из «Москвы в Нижний Новгород»примерно даты. 20-22 июня и обратно 9-10 июля числа

Ищу попутчиков в Лазаревское (Сочи), выезжаю из Екатеринбурга числа 11-12 июня, буду там 14-15 до 23-24 июня!!!!

С 29 октября примерно на месяц еду в Уганду, руанду, Кению, Эфиопию. Маршрут есть https://goo.gl/maps/mQ2FQA1nrLdJgXuV8?g_st=atm Бюджет до 300т. Есть один попутчик мужчина (95 стран), нужны ещё 1-2 человека для удешевления и компании. Если наберется 4 чел, возьмем машину в аренду

Всем привет!Ищу попутчика (цу) для совместной поездки в Крым или Сочи для отдыха этим летом.Выезд из Москвы или Курска. Планирую в конце июня выехать на неделю-две.🤗😊Я весёлая и активная,не курю.Обо всем можем договориться в лс.

Планирую некоммерческое авто путешествие по Алтаю в начале июня на неделю. Выезд из Новосибирска. В связи с этим ищу попутчика(цу) владельца авто со схожими желаниями. От Вас - машина и опыт вождения, от меня - компенсация топлива и походный быт. План путешествия будем составлять вместе. Хочется увидеть, как можно больше, красивых мест и познакомиться с Алтаем. Формат путешествия лайтовый, без напряга, бюджетный, но без фанатизма. Ночевки в палатках и гостевых домах. Если Вы устали от городского шума и суеты, если Вы любите Алтай так же, как люблю его я, тогда нам с Вами по пути. Если Вас заинтересовало моё предложение, пишите в личные сообщения, отвечу на все вопросы.

Привет! Ищу попутчицу в поход на Большой Тхач. Ориентировочно 17-19 августа. Затем собираюсь на маршрут 30. Ориентировочно 22-26 августа. В этот поход не планировала искать попутчиков, но буду рада идти не одна :) Даты ориентировочные, тк планирую смотреть по погоде, в какой день лучше выйти, в какой устроить дневку и тд.

Всем привет) Ищу попутчиков в поход на Мультинские озера ~ 18-26июня (даты указаны старта из Новосибирска, можно немного подвинуть). Также рассматриваю вариант похода на Шавлинские озера по классическому маршруту из Чибита. Можем обсудить и другие маршруты в пределах Алтая и Кузнецкого Алатау☺ Будет супер, если попутчик будет на авто и мы сможем вместе добраться из Барнаула или Новосибирска, но можно воспользоваться и общественным транспортом Темп средний, бюджет поездки обсуждаем. Вся снаряга и опыт походов у меня есть, того же хотелось бы и от попутчиков)

Кирилл (Уил), 19 лет, для тех кто в Крыму, парни, девушки. Выезжаю с Алушты, примерно 25 мая с рюкзаком и палаткой (одноместной) просто побродить по острову, вокруг, вдоль берега автостопом, ночуем где попало, ходим по храмам, лазаем всюду и т.д. Примерно с собой: 5, 10 к руб, можно меньше чисто на еду, воду. Снаряжение своё, я сам пишу этот пост в вагоне поезда с рюкзаком, 9 мая в 5:00 буду в Крыму уже, засяду у подруги, решить нужно вопрос и поеду в путешествие, один похоже поеду, но хочется с кем-то, можно пересечься где-то, пишите, будем ночевать под мостом, мыться на заправках и гулять везде где попало, можно заночевать на вершине горы, главное еды накупить. 🌀🌌☮️ (Рисунки на лице, не тату,прикол просто.) Всем любовь ❤️ мир.


Всем привет! Ищу попутчика для путешествия автостопом по маршруту Санкт-Петербург-Казань-Ижевск-Иваново. Выезд из Санкт-Петербурга 19 июня. По всем вопросам пишите в личку.

Все привет! Мы - семейная пара (без детей), ищем попутчиков в Владивосток на период 16 августа по 30 августа, может меньше, там уже сможем сориентироваться. В планах: забронировать домик на берегу моря на пару дней (есть семейный двухкомнатный номер), возможность аренды сапов, квадроциклов, рядом вообще казино 😮 (там не были, вообще не знаю подробнее об этом). Потом перекочевать в город и арендовать квартиру и посетить пару групповых экскурсий (прогулки на катере, сапах, вдохновляющие пешие экскурсии) - суть в том, что есть такая возможность выбрать экскурсию на группу и она будет дешевле. Сами мы с Благовещенска.

Срочно ‼️Ищем попутчика❗️ Итак, в наше небольшое путешествие 28 мая-5 июня требуется еще один авантюрист. Выезд из Санкт-Петербурга. Ищем простого, легкого на подъем мужчину, готового пожить несколько дней в палатке, полазить по Озовой гряде рядом с озером Лоухиярви на территории геологического памятника «Уксинская озовая гряда» (не профессионала-походника, мы собрались все любители) а просто того, кто любит природу Карелии, так же как и мы. Физическая подготовка особо не нужна: только помощь в заготовке 🪵 в лесу и в обустройстве быта лагеря. Место стоянки на берегу озера. С нас приготовление пищи, беседы по душам и песни у костра. И конечно Баня!!!😀 Всего нас будет четверо: 2 девочки 40+, нужен еще один мужчина. Охрана вас виде собаки🐕 обеспечена. Р.S. Наличие автомобиля приветствуется! Без алкоголя!!! Если у тебя серьезные намерения на поездку, пиши в личку- созвонимся, всё обсудим. Кинам уже всё готово к путешествию!Времени осталось мало!!!

Попутчица, откликнись. Хочу съездить в Абхазию (Гагру), начале июля на 9-10 дней. Частный сектор (квартира). Мне 50, ищу до 55 лет. В Абхазии была не раз, могу сама всё организовать. Пиши, хорошо отдохнём!Санкт-Петербург, но это не принципиально.Пишите в личку)

здравствуйте! 18 мая еду из Анны (Воронежская область) в Бахчисарай, могу взять одного пассажира. подберу в любой точке по маршруту и высадить могу не доезжая до конечной. только с небольшим багажом, так как места почти не будет для него. оплата - половина стоимости затрат на поездку

Есть поездка в Кисловодск (Домбай, Архыз, Эльбрус) с 04.07.26 по 13.07.26, затем в Абхазию-Гудаута с 13.07.26 по 17.07.26. И обратно в Москву. Активный отдых. Проживание и питание на двоих уже оплачены. Ищу попутчицу. Моя страница (подробнее в личку): [id338339897|@id338339897]

Всем привет! Ищу попутчиков из Краснодара до Воронежа. 16.05 суббота, выезд в 6 утра +/-. Буду ехать по платной дороге. Пишите договоримся✌🏼 Пишите в личку или по номеру 89959360564