Всем доброго времени суток. Ищу попутчика (цу) в Армению. Отпуск с середины июля. Ориентировочные даты вылета 12-14 июля с Екатеринбурга. Билеты и жилье еще не бронировал. Можно жить как вместе так и раздельно (не спонсор) В планах гулять, посещать красивые места, вкусно кушать☺️ Огромный плюс, если ты умеешь красиво фотографировать) О себе могу рассказать в лс, как и ответить на все интересующие вопросы Всем мира и добра




