С 20/70 по 29/07 Домбай/Архыз. Если есть желающие присоединяйтесь. Цель - хайкинг, треккинг. Пишите в ЛС. [id224396062|Антон Непейвода]

Отдых

Всем доброго времени суток. Ищу попутчика (цу) в Армению. Отпуск с середины июля. Ориентировочные даты вылета 12-14 июля с Екатеринбурга. Билеты и жилье еще не бронировал. Можно жить как вместе так и раздельно (не спонсор) В планах гулять, посещать красивые места, вкусно кушать☺️ Огромный плюс, если ты умеешь красиво фотографировать) О себе могу рассказать в лс, как и ответить на все интересующие вопросы Всем мира и добра

С 20/70 по 29/07 Домбай/Архыз. Если есть желающие присоединяйтесь. Цель - хайкинг, треккинг. Пишите в ЛС. [id224396062|Антон Непейвода]

Всем привет! ☀️ Мне 32 года, и я планирую в августе поездку к морю — в Сочи и Абхазию. Выезд ориентировочно 11–14 августа, дней на 7–9 из Уфы. Ищу попутчицу примерно своего возраста (плюс-минус 10 лет) для хорошей компании. В планах: и на пляже спокойно полежать, и по горам погулять, и на классные экскурсии съездить. 🌊🏔️ Если планы совпадают — пиши в ЛС, всё обсудим!

Семейная пара ищет попутчика, мужчину. Для совместного отдыха в Дивноморском) под Геленджиком, на Дивнодиком. С 27.08 по 05.09. Январь, отпуск в теплых странах. Так же на 10 дней. Даты пока нет. ВОПРОСЫ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ. Комментарии не отслеживаем.

Ищу попутчицу для поездки на море примерно с 20июля дней на 10-15,страна обсуждаема,город вылета Нижний Новгород или Москва,пляжный отдых и пара экскурсий,в приоритете отели 16+