Горнолыжные попутчики в Сочи

Турция
Август
Турция · из Москва

Здравствуйте. Очень хочется в отпуск, ищу попутчицу! Планирую отпуск, (август сентябрь по датам не принципиально) Рассматриваю направление Тайланд, Бали, Вьетнам, Турция, Абхазия, Крым, Сочи, Анапа. (или другие варианты) В принципе без разницы куда, хочется уже ✈за границу к морю или океану🌊 и отдохнуть! Мне 40 лет, ищу близкого по духу человека, веселую, тактичную. Экскурсии, пляж, кафе, красивые и живописные локации. 📷 Не просто попутчицу, а человека, с кем круто делить впечатления. Которой также как и мне хочется отдохнуть на море🌊 , отвлечься от бытовой рутины. Напиши, если тебе тоже откликается идея приключения вдвоем😉. Вылет из Москвы.

Контакт:
Любая
Июль
Любая

Ищу попутчицу (20- 35 лет) для поездки в Сочи на 8 дней, начало июля.. Если вы из Крыма , то можем поехать вместе, либо встретиться уже на месте. Кому интересно, пишите в личные сообщения.

Контакт:
Любая
Июль
Любая

Привет, друзья! 👋 🏔 Ищем попутчиков в шестидневный поход к Белухе. 📅 Старт маршрута — 20 июля 🥾 Протяжённость — около 92,5 км Маршрут пройдёт через Аккемское озеро, ледник Аккем, перевал Кара-Тюрек и Кучерлинское озеро. Также планируем радиальный выход к подножию Белухи и леднику Аккем — одному из самых впечатляющих мест маршрута. Сразу уточню: это не коммерческий тур и не организация походов. Просто собираем хорошую компанию единомышленников для совместного путешествия по одному из самых красивых маршрутов Алтая. Если тебе близки горы, активный отдых, новые знакомства и желание увидеть Белуху своими глазами — будем рады компании. 📩 За подробностями пишите в личные сообщения.

Контакт:
Россия, другой
Май
Россия, другой

В эту субботу 27 июня едем в Сванетию из Батуми, в Батуми много прямых и кривых рейсов из разных регионов РФ, что это вообще такое Сванетия? Обычно все в Грузии по высоким горам ограничиваются Казбеги, вот это совсем другое, горы ещё выше, интереснее, красивее, и самое главное - в этом году было очень много снега и последний большой снегопад был 30 мая, там сейчас очень красиво, а когда снег потихоньку сходит это создаёт уникальный контраст, и чем позже снег сойдёт тем чудеснее, потому что на уровне 2000 - 2500 уже во всю лето, а на 3000 ещё могут быть сугробы В общем я прям предвижу что это будет чума, если вы любите высокие горы - это самое то место и самое то время. Едем на машине, там ходим в небольшие хайкинги без палаток, короче пишите - обсудим

Контакт:
Любая
Август
Любая · из Уфа

Всем привет! ☀️ Мне 32 года, и я планирую в августе поездку к морю — в Сочи и Абхазию. Выезд ориентировочно 11–14 августа, дней на 7–9 из Уфы. ​Ищу попутчицу примерно своего возраста (плюс-минус 10 лет) для хорошей компании. В планах: и на пляже спокойно полежать, и по горам погулять, и на классные экскурсии съездить. 🌊🏔️ ​Если планы совпадают — пиши в ЛС, всё обсудим!

Контакт:

Горнолыжные и горные поездки: формат отдыха + направление. Найдено объявлений: 5