В эту субботу 27 июня едем в Сванетию из Батуми, в Батуми много прямых и кривых рейсов из разных регионов РФ, что это вообще такое Сванетия? Обычно все в Грузии по высоким горам ограничиваются Казбеги, вот это совсем другое, горы ещё выше, интереснее, красивее, и самое главное - в этом году было очень много снега и последний большой снегопад был 30 мая, там сейчас очень красиво, а когда снег потихоньку сходит это создаёт уникальный контраст, и чем позже снег сойдёт тем чудеснее, потому что на уровне 2000 - 2500 уже во всю лето, а на 3000 ещё могут быть сугробы В общем я прям предвижу что это будет чума, если вы любите высокие горы - это самое то место и самое то время. Едем на машине, там ходим в небольшие хайкинги без палаток, короче пишите - обсудим

Май
Россия, другой
Контакт: