Друзья, всех приветствую 🤝 Не коммерция! Появилась идея отправиться в одно из самых красивых мест Алтая - к подножию Белухи. На данный момент нас двое. Я и мой товарищ. Сейчас ищем единомышленников, которые хотят присоединиться к путешествию и вместе пройти этот маршрут. Есть желающие?)


