Июль
Черногория
Не коммерция! Друзья! Ищу попутчиков любого пола и возраста! Предлагаю поехать на побережье Белого Моря, Карелия! Онежская Губа, недалеко от Колежмы. Рядом есть гора, с которой открывается потрясающий вид на море, острова и лес! Это самое красивое место в Карелии! Красивее, чем Соловки! Здесь самое красивое небо на Земле! В отлив море уходит на километр, - можно ходить по дну - литорали. Жить в палатке. Ориентировочно 10 июля. В это время будут заканчиваться Белые Ночи. Но дата обсуждается! Сам проживаю в Москве. Пишите в личные сообщения!
Контакт:
