Всем привет! Ухожу в отпуск, в середине июля на две недели. Буду проводить время в Сочи. Имею возможность взять авто универсал, тур снаряжение для 4 человек, 3 (а может и четыре) акваланга (с масками, ластами, грузами). Ищу единомышленников, для отличного проведения времени! Планирую: походить в однодневные походы, а так же с ночевкой. С собой будет телескоп, для интересного время препровождения под звездами. Понырять в красивых местах побережья! Покататься на электровелосипедах, поплавать на sup! Ищу соучастников и соучастниц! От вас: хорошее настроение, наличие прав кат Б, возможность включится в расходы (топливо, входные билеты в нац парк и тп) Мой вотсап/тг +79186001325 [id158209641|Sochisat Sochisat]




