Привет всем из Новосибирска! Ищу попутчицу со 2- 14 августа в Тайланд. Спокойную, весёлую 35+

Отдых

Всем доброго дня! Ищу веселую компанию в Тайланд на ноябрь. Леди и джентльмены , пишите в лс.Тур буду бронировать в июле.Буду рад обсудить подробности. О себе не Зож, личные границы не нарушаю, люблю отдыхать компанией.

Привет всем из Новосибирска! Ищу попутчицу со 2- 14 августа в Тайланд. Спокойную, весёлую 35+

Ищу попутчиков на Пхукет (Патонг) 🌴 Виталий, 41 год. Адекватный. Вылетаю из Астаны или Омска в июле или августе, думаю на месяц или все же тур, по обстоятельствам. Ищу попутчицу(ка)или компанию для совместной поездки. Если лечу на месяц — планирую бронировать жилье, скорее на airbnb. Рассматриваю идей, предложения.🤔

Привет всем из Новосибирска! Ищу попутчицу со 2- 14 августа в Тайланд. Спокойную, весёлую 40+ Вылет из Новосибирска.

Привет всем👋.Меня зовут Валерий.мне 41.Ищу компанию, попутчицу. Для поездки в Таиланд, в Паттайю, для компании, так как собираюсь один, числа с 7 по 15 декабря . планирую посетить фестиваль Tomorrow land. Он будет с 11по13. Жизнерадостный, адекватный. Вылет из Москвы. [id892679228|@frans0497]