Ищу попутчика · Вьетнам · Август · вылет: Москва

Отдых

Ищу попутчика · Вьетнам · Август · вылет: Москва
МужМужAlexey Pushkov
📅 25 июня 2026 г. в 08:03 (МСК)

Август свободные даты с 7-23 рассматриваю Вьетнам, в другие направления врятли поеду, бюджет 130-150 тыс на конкретно тур(деньги с собой в расчет не беру) в принципе есть уже предложения хороших отелей. Имею большой опыт путешествия с попутчиками, в том числе и девушками(не стесняемся пишем)я только за позитивный отдых. Всегда снимаю за границей транспорт, автомобиль, мотоцикл, чтоб по экскурсиям не кататься, а самим ездить где захочется. По вредным привычкам, алкоголь, весьма умеренно, крайне редко Вылет из Москвы

Страна
Вьетнам
Город вылета
Москва
Когда
Август
Вы
Муж
Ищете
Муж

Другие попутчики

Россия, другой
Июль
Россия, другой

Всех приветствую. Выезжаю утром 1.07.2026 с Новороссийка до Москвы. Захвачу попутчиков,машина ниссан серена 7 мест,два кондиционера,тв,usb зарядки,столик на спинках сидений,все для комфортной поездки имеется! Пишите в личку,или на мобильный 89029051592(так же макс,телеграмм,ватсап) [id150324103|Иван Бражников]

Контакт:
Любая
Июль
Любая · из Воронеж

Привет всем. Буду отдыхать с 12 июля по 25 июля в Крыму. Мне 34 года, я из Воронежа, ищу компанию плюс минус моего возраста для общения, вечерних прогулок, походов на море.

Контакт:
Турция
Август
Турция · из Москва

Здравствуйте. Очень хочется в отпуск, ищу попутчицу! Планирую отпуск, (август сентябрь по датам не принципиально) Рассматриваю направление Тайланд, Бали, Вьетнам, Турция, Абхазия, Крым, Сочи, Анапа. (или другие варианты) В принципе без разницы куда, хочется уже ✈за границу к морю или океану🌊 и отдохнуть! Мне 40 лет, ищу близкого по духу человека, веселую, тактичную. Экскурсии, пляж, кафе, красивые и живописные локации. 📷 Не просто попутчицу, а человека, с кем круто делить впечатления. Которой также как и мне хочется отдохнуть на море🌊 , отвлечься от бытовой рутины. Напиши, если тебе тоже откликается идея приключения вдвоем😉. Вылет из Москвы.

Контакт:
Черногория
Черногория

Друзья, всех приветствую 🤝 Не коммерция! Появилась идея отправиться в одно из самых красивых мест Алтая - к подножию Белухи. На данный момент нас двое. Я и мой товарищ. Сейчас ищем единомышленников, которые хотят присоединиться к путешествию и вместе пройти этот маршрут. Есть желающие?)

Контакт: